«Шахтер» разнес на куски оборону «Сосьедада»

Вчера для всех фанатов «Шахтера», пришедших на Донбасс-Арену был устроен самый настоящий голевой праздник. Подопечные Мирчи Луческу смогли забить испанским гостям из клуба «Реал Сосьедад» аж четыре безответных мяча.


Самым результативным в составе донецкого клуба оказался бразилец Дуглас Коста, который не только забил два мяча сам, но еще и ассистировал своему земляку и товарищу по команде Луису Адриано. Ну и еще одним виновником триумфа донецкого клуба стал Алекс Тейшейра. Хотя, стоит признаться, победы в полной мере заслужила вся команда, так как подопечные Мирчи Луческу действовали крайне слаженно и эффективно, не оставляя соперникам не единого шанса.

Благодаря этой победе, а также вчерашнему разгрому «Байера» от МЮ, подопечные Мирчи Луческу смогли выйти на второе место в группе и теперь имеют весьма неплохие шансы на попадание в плей-офф.
Автор: Станислав Целоусов
28-11-2013, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости