Ник Киргиос: "Думаю, что готов показать себя в Париже с самой лучшей стороны"

Теннисист из Австралии Ник Киргиос перед стартом Открытого первенства Франции в Париже рассказал, в какой форме он пребывает сегодня, отметил улучшенные качества и подчеркнул свои шансы на победу в состязаниях.


"У меня такое чувство, словно я теперь с гораздо большим настроением выступаю на соревнованиях, как не было прежде. И это, я думаю, говорить о некоторых компонентах игры, которые мне удалось улучшить, и только благодаря усердным тренировочным занятиям. Как мне кажется, двигаюсь по игровой площадке я лучше, да и выигрывать больше поединков стал в последнее время, - похвастался Ник.

"Думаю, у меня есть все шансы, чтобы показать себя в Париже с самой лучшей стороны, ведь я прогрессирую на грунте в последнее время. В рамках "мэйджоров" у меня нет никаких определённых задач. Состязания длятся достаточно долго, когда удаётся добраться до второй недели, поэтому следует с умом распоряжаться своими силами", - отметил Киргиос.

В самом начале Открытого первенства Франции, напомним, Нику будет противостоять серьёзный итальянец по имени Марко Чеккинато.
Автор: Дмитрий
23-05-2016, 01:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости