Александр Бубнов прокомментировал матч финального тура РФПЛ ЦСКА - "Рубин"

Бывший футболист сборной СССР, московских "Спартака" и "Динамо", а ныне известный футбольный эксперт, Александр Бубнов дал комментарий относительно матча заключительного тура РФПЛ между ЦСКА и "Рубином". Напомним, столичная команда одержала победу со счётом 1:0, что позволило финишировать в чемпионате на первом месте.


"Если рассуждать глобально, то ЦСКА заслужил стать чемпионом. Единственное, надо было побеждать в более уверенной манере, ведь первая половина чемпионата выдалась великолепной. "Армейцы" одержали много больших побед, порой с крупным счётом. Осенняя же часть получилась не столь удачная, поэтому до самого последнего тура мы не знали, кто станет чемпионом. Но тут ещё сильно помог питерский "Зенит", который терял очки в матчах с не самым серьёзными соперниками. В общем, это и предопределило судьбу титула.

Если говорить о матче с "Рубином", то хочется похвалить ребят из Казани. Они бились очень яростно весь матч, так как хотели, чтобы "Ростов", который тренирует Курбан Бердыев, выиграл чемпионат, но чуть-чуть не получилось. Московская команда должна благодарить за победу прежде всего своего кипера Игоря Акинфеева. То, что он делал на последних минутах матча - просто фантастика. ЦСКА находился на волоске от того, чтобы потерять чемпионство, но Акинфеев команду выручил", - рассказал 60-летний специалист.
Автор: Дмитрий
22-05-2016, 22:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости