Надаль: "Не чувствую себя старым"

Звезда испанского тенниса Рафаэль Надаль, который совсем скоро отпразднует свой тридцатый день рождения, сообщил журналистам, что старым себя не считает. 29-летний спортсмен, напомним, встретит праздник в рамках состязаний в Париже.


"Не чувствую себя старым, совсем нет. Конечно, я очень много времени провёл в Туре, но что касается психологии, я чувствую себя достаточно молодым в этом плане", - заявил девятикратный победитель "Ролан Гаррос".

"Не думаю, что есть кто-то, кому под силу меня остановить. Я, конечно, не вижу в этом ничего хорошего, но моя жизнь мне очень нравится в любом случае. Много лет я участвовал в состязаниях и всегда получал от этого удовольствие, и мне хочется верить в то, что и в ближайшие годы я смогу радоваться состязаниям аналогичным образом", - продолжил Надаль.

"Но мне бы не хотелось сравнивать себя сегодняшнего с собой прошлогодним. Сейчас самый смак сезона-2016 и я уже довольно-таки неплохо отличился в некоторых соревнованиях к ряду. Немало интересных состязаний. И хочется верить, что я буду и дальше красиво выступать. Я просто хочу продолжать играть так, как это было прежде. И постоянно становиться лучше, если получится. Классная игра сейчас - всё, что мне требуется", - добавил Рафаэль.
Автор: Дмитрий
21-05-2016, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости