Тим и Зверев сыграют в финале состязаний во Франции

Как сообщает Sports.ru, 22-летний игрок из Австралии и 15 номер ATP Доминик Тим пробрался в финальную часть состязаний Open de Nice Cote d´Azur, которые в данный момент проводятся во Франции. Теперь ему предстоит побороться за кубок с теннисистом из Германии Александром Зверевым.


Издание добавляет, что в полуфинальном отрезке турнира Тим без особых проблем переиграл 27-летнего конкурента из Франции Адриана Маннарино, занимающего в мировом рейтинге 63-ю позицию. Австралиец выглядел очень уверенно, действовал расчётливо и переиграл оппонента со счётом 6:1, 6:3.

Поединок продолжался 1 час 2 минуты и был односторонним, но весьма интересным и разнообразным. Диминик отличился парой подач навылет, два раза ошибся в момент подачи, реализовав при этом пять брейков. Маннарино эйсов не сделал, но и двойных ошибок не допускал, взяв при этом один раз подачу конкурента.

В интервью следующий соперник Тима Зверев сказал, что безумна рад выйти в финал соревнований, а также признался, что очень устал в связи с прошедшими поединками с его участием. Интересно, что его предстоящий соперник только этого и ждал, сообщив журналистам, что усталость Зверева сейчас очень нужна ему для победы.
Автор: Дмитрий
20-05-2016, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости