Лига Европы, "Ливерпуль" - "Вильярреал" 3:0 ВИДЕО голов

Финал Лиги Европы. Чего стоит ожидать?
Футбольные фанаты из всего мира, затая дыхание, ждут важное явление - финал Лиги Европы, проводимый в швейцарском городе Базеле 18 мая в 21:45 мск. Матч пройдёт среди двух отличных команд Европы - "Ливерпуля" и "Севильи".

Канал “Матч ТВ” в реальном времени покажет окончание борьбы за кубок Лиги Европы между Англией и Испанией 18 мая .В дополнение к этому будет проходить онлайн-трансляция, которая начинается в 21:35 по московскому времени.
Фаворитом букмекеров является “Ливерпуль”. Средний коэффициент ставок на победу англичан 2,35, на ничью - 3,3, на победу Испании - 3,2.

"Никто не интересовался у нас про матчи в АПЛ за последние две недели — все желали знать только о матче с "Севильей". Мы находились под прессингом в матчах против "Вильярреала" и "Боруссии", но смогли не изменить себе, вот почему я не изменил способов подготовки к финальному матчу. Команда в прекрасном расположении духа, я рад этому. Мои ребята в полной готовности к матчу. В то время, как я только прибыл в "Ливерпуль", многие выказывали сомнения по поводу наших игроков, но сейчас мы смогли доказать, какие игроки они на самом деле. Завтрашний день наш шанс на конечную ступень в этом сезоне. Нам следует устроить хорошую защиту и быть организованными. Нужно быть терпеливыми и устраивать удачные моменты в игре против "Севильи". В финале нам стоит приготовиться допускать ошибки, ведь футбол без ошибок не работает. Я счастлив участвовать во всём этом", - делится основной тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп.
"Севилья" победила норвежский "Мольде" (3:0 и 0:1), швейцарский "Базель" (0:0 и 3:0), команды "Атлетик" из Бильбао (2:1 и 1:2 (4:5)), как и "Шахтер"из Донецка (2:2 и 3:1).
Автор: IceWalker
19-05-2016, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости