Россия - Германия, хоккей 2016: кто выйдет в 1/2 финала ЧМ по хоккею станет понятно по итогам матча 19 мая.

Сегодня, в 20.15, станет известно – продолжит ли сборная России свой путь к чемпионству на домашнем чемпионате мира. В столице, на «ВТБ Ледовом дворце» хоккеисты тренера Олега Знарка попытаются сломать сопротивление сборной Германии.

Этого матча болельщики ждут уже второй день. Поединок покажет в прямой трансляции «Первый канал». Матч, кстати, будет доступен и в Интернете – на сайте будут вести онлайн-трансляцию.

Россия - Германия 19 мая 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн по какому каналу?


Фаворитом этого матча эксперты и болельщики называют, конечно же, хозяев. Сборная России не смогла выиграть свою группу – все из-за поражения в первом поединке от сборной Чехии 0:3. В итоге – только вторые. Кстати, после первого поединка россияне смогли собраться и сполна реабилитировались в глазах своих многочисленных болельщиков. Сначала обыграли Казахстан 6:4 – хоть многие утверждают, что победа не далась уверенно. Но вот потом сомнения отпали. Сначала хоккеисты Знарка просто разнесли крепкую Данию 10:1, после разобрались со Швейцарией 5:1, всухую разделались с Норвегией 3:0 и уверенно обыграли одного из претендентов на медали – Швецию 4:1.

Россия - Германия, 19 мая 2016. Смотреть онлайн. ВИДЕО
Хоккей Россия - Германия 19 мая 2016: история встреч
Сборная Германии, между прочим, в довольно сильной группе стала третьей. Многие эксперты рассчитывали, что немцам не составит труда войти в четверку сильнейших в группе. Но после поражения Франции 2:3, в этом начали сомневаться. Эти сомнения стали сильнее после двух безапелляционных поражений Финляндии 1:5 и Канаде 2:5. Правда. Команда известного в прошлом хоккеиста Марко Штурма взяла себя в руки и продемонстрировали чисто немецкую силу воли: обыграли Словакию, Беларусь, США и Венгрию.

Россия - Германия хоккей 2016: прогноз экспертов, ставки букмекеров
Поэтому уверенно можно сказать, что Германия будет очень сложным соперником для сборной России.
Автор: IceWalker
19-05-2016, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости