Даниэль Риккардо прокомментировал прошедшую гонку Гран-при Испании

Австралийский пилот команды Red Bull Даниэль Риккардо дал небольшой комментарий относительного прошедшей гонки Гран-при Испании, где он финишировал на четвёртом месте.


"Я испытываю смешанные чувства. Я лидировал в гонке, а потом команда решила перейти на тактику с тремя пит-стопами, хотя изначально был другой план. Теперь понимаю, что это было не совсем верное решение, однако в гонке казалось иначе. Я не попал на подиум, и это очень плохо. Ещё этот прокол заднего колеса на последнем круге подлил масла в огонь. С Себастьяном Феттелем получилась очень упорная борьба, но до контакта, к счастью, не дошло.

Не хочу выставлять себя в свете плохого спортсмена. Случилось то, что случилось, а итог один - Макс Ферстаппен выиграл гонку. Мне сейчас довольно скверно на душе, но это отнюдь не из-за успеха моего партнёра по команде. Он сделал свою работу отлично, но мне всё же скверно", - поведал австралиец.
Автор: Дмитрий
15-05-2016, 21:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости