«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» смотреть онлайн, прогноз, ставки, составы, прямая трансляция, во сколько, где смотреть

Вот и подходит к завершению очередной футбольный сезон, венцом которого станет чемпионат Европы во Франции. Борьба за чемпионство и места в еврокубках практически завершена. Осталась поставить некоторые штрихи.

В Английской Премьер лиге борьба за место в самом престижном и денежном турнире идёт что называется до "последнего патрона". В последнем туре болельщики из Манчестера узнают какая команда из ихнего города будет играть в Лиге чемпионов, а какая будет довольствоваться участием в Лиге Европы.

«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут»: букмекерские коэффициенты
Sportingbet: 1, отметил портал rsute.ru.30 — 4.75 — 8.00
FavBet: 1.42 — 4.70 — 6.50
10 bet: 1.40 — 4.75 — 7.50

Сейчас в турнирной таблице Манчестер Юнайтед отстаёт от Манчестер Сити на два очка. А ведь ещё несколько туров назад "дьяволы" могли бы быть четвёртыми, выиграй они у Вест Хема. Но не судьба. Теперь им нужно побеждать Борнмут на родном "Олд Траффорде". Для команды из Борнмута игра не имеет турнирного значения ( "вишни" уже гарантировали себе место в элите на следующий год а также имеет троих травмированных игроков основы), но как известно в Англии не бывает проходных игр.

«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» 15.05, отмечает веб-издание rsute.ru.2016 смотреть онлайн


Судьба "горожан" из Манчестера исключительно в ихних руках. Упустив победу в предыдущем туре чемпионата в матче с лондонским Арсеналом 2-2 ( МС два раза вёл по ходу поединка), Подопечные Мануэля Пелегрини должны переигрывать крепкий Суонси на ихнем стадионе. "Джексы" в текущем сезоне изрядно потрепали нервы лидерам ( выигрыш у Арсенала В Лондоне 1-0, "разрыв" Ливерпуля на своём поле 3-1). Так что ни а какой гарантированной победе МС речи быть не может.
Автор: IceWalker
15-05-2016, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости