Кирьяков: "Динамо" будет сложно не вылететь из РФПЛ

Сергей Кирьяков, который когда-то выступал за московское "Динамо" и сборную России, поделился своими мыслями относительно непростой ситуации вокруг бело-голубых, которые в последнем матче уступили на своём поле "Ростову" со счётом 1:3. Сейчас в турнирной таблице чемпионата "Динамо" занимает 12-е место и находится всего в одном очке от зоны стыковых матчах с командами ФНЛ.


"Грустно об этом говорить, но "Динамо" всё ближе подходит к тому, чтобы вылететь из РФПЛ. Остаться будет очень сложно. В следующем туре бело-голубым предстоит играть с "Кубанью", командой, которая является прямым конкурентом, а в заключительном - с питерским "Зенитом", который стремится в Лигу чемпионов. Понятно ли увольнение Андрея Кобелева? Это обычная практика в футболе, когда команда меняет тренера, надеясь изменить турнирную ситуацию. Больше удивляет то, на кого решили поменять Кобелева.

Сергей Чикишев всего один сезон работал с молодёжной командой "Динамо", а в РФПЛ он вообще никогда не пробовал свои силы. Я с этим человеком лично не знаком, но говорят про него, что он даже голос повысить на футболистов не может. Как же он будет работать с главной командой "Динамо" в сложных ситуациях? Поэтому остаётся надеяться на самих футболистов, которым небезразлична судьба клуба", - сказал Кирьяков.
Автор: Дмитрий
13-05-2016, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости