Фредди Роуч: Амиру Хану сейчас нужно взять паузу, а не говорить о бое с Пакьяо

Знаменитый американский тренер по боксу Фредди Роуч дал небольшой комментарий по поводу недавних слов британского бойца Амира Хана, который сказал, что готов в будущем встретиться с филиппинской легендой Мэнни Пакьяо. Роуч, являющийся многолетним наставником "Пакмэна", считает, что Хану нужно взять паузу после сокрушительного поражения от мексиканского чемпиона мира в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса.


"Амира Хана отправили в тяжелейший нокаут. Нокаут был настолько серьёзным, что мне вообще странно слышать речи его о поединке с Мэнни Пакьяо. Это был очень жёсткий проигрыш. Месяца два он будет находиться под медицинскими ограничениями. Поэтому я не воспринимаю всерьёз его слова о готовности биться с Мэнни. Считаю, что целесообразно сейчас для Амира взять некоторую паузу.

Что касается Мэнни Пакьяо, то он не так давно стал сенатором у себя на родине. Он может, думаю, провести ещё один поединок, но об этом мы пока что ещё не беседовали", - поведал Роуч.
Автор: Дмитрий
13-05-2016, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости