Златан Ибрагимович покидает ПСЖ

Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович подтвердил, что сразу после окончания сезона-2015/2016 он уйдёт из французского клуба ПСЖ. 30 июня 2016 года - последний день действия соглашения между игроком и клубом. Об этом 34-летний нападающий написал на своей страничке в одной из социальных сетей.


"Завтра я сыграю последний матч на домашнем стадионе ПСЖ. Я пришёл как король, а ухожу как легенда", - написал Златан.

Есть информация, что Ибрагимович продолжит выступления в американском клубе "Лос-Анджелес Гэлакси", где в своё время играл выдающийся британский полузащитник Дэвид Бекхэм. Также сообщалось, что в услугах прославленного мастера заинтересованы такие гранды мирового футбола, как "Милан" и "Манчестер Юнайтед".

Златан Ибрагимович пополнил ряды ПСЖ в 2012 году, перейдя из "Милана". За то время, которое он играл в этом клубе, стал четырежды победителем национального чемпионата Франции, обладателем Кубка Франции, три раза выигрывал Кубок французской лиги и три раза Суперкубок Франции. Он провёл в ПСЖ не так уж и много лет, но этого хватило для того, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории. Два сезона подряд Златана признавали лучшим футболистом французского чемпионата.

В сезоне-2015/2016 Ибрагимович сыграл в составе "горожан" 49 матчей, в которых 46 раз отметился забитым голом.
Автор: Дмитрий
13-05-2016, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости