Сауль Альварес прокомментировал свою победу над Амиром Ханом

Мексиканский боксёр-профессионал, обладатель титула чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауль "Канело" Альварес дал небольшой комментарий по поводу своей победы над британским экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Амиром Ханом. Бой состоялся 7 мая в американском городе Лас-Вегасе. В шестом раунде 25-летний чемпион отправил ударом справа оппонента в тяжёлый нокаут.


"Амир Хан обладает невероятной скоростью. Я ещё до боя знал, что первые раунды будут для меня непросто складываться, но также знал и то, что с каждым раундом начну доминировать всё увереннее. Все знают, что у меня сильнейший удар, но в схватке с Ханом я показал себя и в других аспектах неплохо тоже. Я надеюсь, что люди увидели меня не только как страшного нокаутёра, но и как хорошего боксёра. Тот, кто выходить на ринг боксировать, а не просто драться, становится более сложным соперником", - сказал Альварес.
Автор: Дмитрий
8-05-2016, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости