"Рома" обыграла "Кьево", Тотти сыграл 600-й матч в Серии А

"Рома" обыграла на своём поле в Риме "Кьево" в матче 37-го тура чемпионата Италии-2015/2016 со счётом 3:0. В составе "волков" 600-й матч в Серии А сыграл знаменитый нападающий Франческо Тотти.

Первый мяч влетел в ворота "Кьево" уже на 18-й минуте, когда отличился точным ударом бельгийский полузащитник Раджа Найнгголан. На 39-й минуте второй мяч забил немецкий защитник Антонио Рюдигер, а точку в матче поставил боснийский полузащитник Миралем Пьянич, забив с передачи Тотти.

Теперь в активе столичной команды 77 очков, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, опережая на одно очко "Наполи". Но не стоит забывать, что у неаполитанцев ещё имеется игра в запасе в рамках текущего тура, поэтому вполне могут вернуть себе утраченную позицию.

39-летний легендарный капитан "Ромы" Франческо Тотти на 59-й минуте заменил Мохамеда Салаха и сыграл свой 600-й матч в Серии А. Есть только двое футболистов, которые сумели достичь данной планки - аргентинец Хавьер Санетти (615) и итальянец Паоло Мальдини (647).
8-05-2016, 16:56

Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.