Амкар – Урал 8.05.2016 смотреть онлайн трансляцию, прогноз, во сколько, по какому каналу, анонс игры

Нынешнему положению Амкара не позавидуешь. У команды из Перми за последние два месяца "ноль" в графе победы. Последние матчи чемпионата и кубка показывают что Амкар испытывает серьёзные проблемы и если Гаджиев не настроит игроков на оставшиеся игры, то команду ждут стыковые матчи за выживание в высшем дивизионе российского футбола.

Амкар – Урал 8.05.2016 прогноз


А ведь совсем недавно клуб из пермского края боролся за выход в финал Кубка России с "грандом" - питерским Зенитом. Возможно поражение в серии после матчевых пенальти надломило командный дух игроков Амкара, но в любом случае это не оправдание невыразительной игры в последних турах, иначе Пермь ждёт первая лига.

Амкар – Урал 8.05.2016 смотреть онлайн трансляцию
Соперник Амкара - екатеринбургский Урал, крепкий "середняк" высшего дивизиона РФПЛ. Оставшиеся туры для команды белорусского тренера Вадима Скрипченко - подготовка к следующему сезону. Урал, не ставивший перед собой высоких турнирных задач, забронировал себе место в элите. И как следствие, в последних четырёх турах всего одна ничья с самарскими "крыльями" и домашнее разгромное поражение ЦСКА.
Автор: IceWalker
8-05-2016, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гаджиев Магомед Тажудинович, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости