Дмитрий Аленичев рассказал о будущем Квинси Промеса

Наставник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев рассказал, что думает о будущем нападающего команды Квинси Промеса. Ходят слухи, что будущее голландского хавбека напрямую зависит от того, останется ли Аленичев в стане красно-белых в качестве тренера или нет. Дмитрий постарался прояснить ситуацию.


"Я не могу ответить на этот вопрос, лучше, наверное, спросить самого Квинси. Этим футболистом многие команды заинтересованы. Он показал себя во всей красе в двух последних матчах сборной Нидерландов, и, конечно же, скауты видели его игру. В разговоре со мной Квинси сказал, что жаждет побед. Он хочет защищать цвета "Спартака" много лет, но и побеждать хочется тоже.

Если мне позвонит Моуринью по поводу Промеса, то я без раздумий скажу, что не отпущу его никуда. Пусть останется в моей команде", - сказал 43-летний специалист.

В нынешнем сезоне за "Спартак" Квинси Промес сыграл 28 матчей, в которых 14 раз забил и 7 раз выдал результативную передачу.
Автор: Дмитрий
7-05-2016, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости