Василий Уткин: Red Bull главное - продвинуть Ферстаппена, а не избавиться от Квята

Российский спортивный комментатор Василий Уткин поделился своими мыслями относительно того, что Даниила Квята перевели из команды Формулы-1 Red Bull в Toro Rosso, а на его место взяли 18-летнего голландца Макса Ферстаппена. Эта громкая новость облетела все спортивные издания после Гран-при России, в гонке которого Даня столкнулся с пилотом Ferrari Себастьяном Феттелем, после чего немец выбыл из борьбы.


"Я не сильно разбираюсь в Формуле-1, но могу сделать некоторые выводы из того, что прочитал и прослушал в последнее время: для Red Bull намного важнее не избавиться от Дани Квята, а продвинуть Макса Ферстаппена. Вероятно, руководство австрийской "конюшни" считает, что голландец будет более полезен команде, чем Квят, и это чисто спортивное соображение", - написал Уткин на своей странице в одной из социальных сетей.
Автор: Дмитрий
7-05-2016, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости