Рафаэль Надаль: Много очков заработал благодаря хорошей подаче

Теннисист из Испании Рафаэль Надаль рассказал о своей победе над российским конкурентом, которую одержал на состязаниях в испанском Мадриде. Пятый номер рейтинга ATP отметил, что ему всё удалось благодаря хорошей подаче.


"Я классно подавал в Монте-Карло и был хорош в том же компоненте в Барселоне, однако сегодня сам себя удивил, сделал ещё лучше. И в рамках этих соревнований это крайне важно, я смог отподавать по-настоящему здорово. Много очков я смог заработать с помощью подачи, и всё работало, как на тренировках. Мне нравится такая ситуация, поскольку она позволяет мне больше верить в победу на "Мастерсе" в Испании", - объяснил Надаль.

Не забил испанец сказать несколько слов и о погодных условиях, сопровождавших его в поединке против Кузнецова. Как оказалось, Надаль и ими доволен вполне.

"Что касается погоды, она просто идеальна. Кроме того, мяч при жаркой погоде на возвышенности, которая здесь, летит лучше", - рассказал Рафаэль.

Напомним, что в рамках третьего раунда состязаний в Мадриде Надаль должен будет сыграть с победителем противостояния Сэм Куэрр - Лукас Пуйе.
Автор: Дмитрий
7-05-2016, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости