В Москве и Петербурге открылись фан-зоны хоккейного ЧМ-2016

В Москве и Петербурге в пятницу шестого мая открылись фан-зоны начинающегося менее чем через два часа хоккейного ЧМ-2016. Специально оборудованные площадки будут работать ежедневно — предоставляя болельщикам бесплатную возможность наблюдать за матчами посредством больших экранов.


Сообщения о дефиците билетов на встречи сборных в рамках ЧМ-2016 появились уже давно, поэтому большинство болельщиков не смогли попасть непосредственно на трибуны спортивных комплексов. Да и игры российской сборной — проходящие на столичном льду, питерские болельщики могут посмотреть исключительно при помощи телевизионных трансляций.



Разумеется, кто-то выберет спорт-бар, однако количество единомышленников в профильных питейных заведениях ограничено площадью здания. В случае же с фан-зоной, такого ограничения нет. Специально для болельщиков организаторы выбирали самые большие городские площади, поэтому разместиться в фан-зонах ЧМ-2016 смогут все желающие.

В частности, столичная фан-зона — базирующаяся в «Парке легенд» вмещает порядка семи тысяч человек. В Северной столице для поклонников хоккея выделена Конюшенная площадь, также отличающаяся значительными размерами.

Ограничений на посещение нет, за исключением требований безопасности. Разговор в данном случае идет об алкоголе и напитках в стеклянной таре, а также пиротехнике.
Автор: home
6-05-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости