Амир Хан надеется, что победа над Альваресом выведет его на бои с Мейвезером и Головкиным

Британский боксёр Амир Хан, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе, 7 мая встретится с мексиканским обладателем титула WBC в среднем весе Саулем "Канело" Альваресом в американском городе Лас-Вегасе. 29-летний боксёр считает, что победа над этим соперником откроет ему двери к не менее большим поединкам.


"Флойд Мейвезер-младший может вернуться в бокс, и об этом говорит многое. Более того, я думаю, что если выиграю у Альвареса, то смогу встретиться с Мейвезером. Как говорится, стили делают бой, и очень может быть, что поединок с Флойдом был бы для меня легче, чем с "Канело".

Возможно, что новый вес станет для меня более комфортным, чем полусредний, в котором я выступал до этого. Скажу, что на тренировках мне было весьма неплохо боксировать с крупными ребятами. Всё может быть. Если я побью Сауля Альвареса, то обязательно произойдёт обсуждение поединка с казахстанским чемпионом Геннадием Головкиным", - сказал Амир Хан.
Автор: Дмитрий
6-05-2016, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости