"Барселона" ведёт переговоры с Хатемом Бен Арфа из "Ниццы"

Как сообщает французское издание L'Equipe, испанский клуб "Барселона" заинтересован в приобретении 29-летнего полузащитника Хатема Бен Арфа, который защищает цвета "Ниццы".


Также сказано, что каталонский клуб следит за Бен Арфа уже на протяжении нескольких месяцев, а на прошлой неделе был начат переговорный процесс, который, по последним данным, пока проходит нормально.

Стоит отметить, что ранее в спортивных СМИ ходила информация о том, что данным футболистом очень интересовался известный итальянский клуб "Лацио".

В текущем сезоне Бен Арфа показывает хорошую игру: в национальном первенстве Франции он сыграл 32 матча, в которых 17 раз смог поразить ворота соперника, а также отметился пятью результативными передачами. В 21 матче Хатем выходил на поле в стартовом составе.
Автор: Дмитрий
6-05-2016, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости