"Севилья" обыграла "Шахтёр" и вышла в финал Лиги Европы

Испанская "Севилья" обыграла донецкий "Шахтёр" в рамках ответного матча Лиги Европы-2015/2016. Игра проходила на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и закончилась со счётом 3:1. Получается, что по сумме двух матчей красно-белые прошли в финал престижного турнира.

Счёт в матче открыл французский нападающий хозяев Кевин Гамейро уже на 9-й минуте. Под конец первого тайма хорватский нападающий бразильского происхождения из "Шахтёра" смог восстановить равновесие. На первых минутах второго тайма испанскую команду вывел вперёд Гамейро, оформивший дубль. Точку же в матче поставил бразильский защитник Феррейра Мариано (59-я минута).
6-05-2016, 09:54

Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.