Артем Франков: «Нечего пенять на арбитров»

По мнению главного редактора издания «Футбол» Артема Франкова, причины поражения сборной во вчерашней игре с французами вовсе не в судействе, а в том, что наши ребята проиграли в каждом компоненте игры, пусть и совсем не много.


«Сейчас некоторые стали искать причины проигрыша наших ребят. Люди сетуют на судейство, говоря о том, какое оно было предвзятое. Но так говорить не стоит, ведь причина поражения проста – мы проиграли в каждом компоненте игры, пусть и немного, но проиграли.

С другой стороны, некоторое время назад вообще никто не предполагал, что мы можем реально претендовать на поездку на мировое первенство. Что и не говори, а выбор французов в качестве соперников был самым негативным, что только могло случиться. Но после первой игры в наших сердцах зажглась надежда, и ребятам за это хочется сказать спасибо» - сказал эксперт.
Автор: Станислав Целоусов
20-11-2013, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости