"Бавария" - "Атлетико": счет 1:2

3 мая стадион «Альянц-арена» принимал у себя мадридский «Атлетико». Встреча «Баварии» и испанского клуба проходила в рамках ½ финала ЛЧ и закончилась победой хозяев поля.

"Бавария" - "Атлетико": обзор матча


Первый гол был забит «баварцами» по истечении тридцати минут игры. Отличился у немцев Хаби Алонсо, выполняя удар «со стандарта». Алонсо послал мяч точно по центру ворот, который попал в ногу Хосе Хименесу, и не оставил голкиперу мадридского клуба ни единого шанса.

Через три минуты «Атлетико» был наказан одиннадцатиметровым ударом, однако в противостоянии Яна Облака и Томаса Мюллера победил вратарь «Атлетико».

На первых минутах второго временного отрезка матча испанцы смогли сравнять счет благодаря усилиям Торреса и Гризманна.
Однако Левандовки и Видаль виртуозно разыграли мяч в штрафной Облака, и вновь вывели «Баварию» вперед.
В самом конце матча у «Атлетико» была возможность сравнять счет, однако Торрес не воспользовался шакнстом и не смог забит с пенальти. По сумме двух матчей в лидеры вышел «Атлетико», обеспечив себя путёвками в финал ЛЧ.

"Бавария" - "Атлетико". Видео голов

Автор: IceWalker
4-05-2016, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости