"Зенит" - ЦСКА: обзор матча, видео голов

«Зенит» в финале Кубка России нанес разрушительное поражение ЦСКА, завершив встречу в Казани в свою пользу с результатом 4:1.

"Зенит" - ЦСКА: счет 4:1 принес победу питерцам в финале Кубка России

Счет был открыт подопечными Виллоша Боаша – Марио Фернандес на 34-й минуте зацепил в штрафной за ногу Шатова, на что последовала четкая реализация Халком пенальти.

"Зенит" - ЦСКА: обзор матча
Всего через 2 минуты армейцы взяли реванш: после скидки головой Фернандеса в центр Аарон Оланаре с разворота смог пробить миом Кержакова.

Во втором тайме оборона ЦСКА, ошибившись, позволила Халку и Кокорину выйти на ворота армейцев и не оставить шансов Акинфееву спасти их от второго забитого мяча.

ЦСКА на 62-й минуте остался в составе десяти игроков после удаления Березуцкого с поля в результате фола на Кокорине. Второй пенальти был вновь четко пробит Халком.

Юсупов на 70-й минуте завершил разгром армейцев, забив гол после передачи Шатова.

В результате «Зенит» стал трижды обладателем Кубка России – до этого он завоевывал его в 1999 и 2010 годах. Помимо этого, завершив матч с разрывом в три мяча, «Зенит» продублировал наибольшую победу из всех финалов Кубка России – в 2006 году ЦСКА с итогом 3:0 разгромил «Спартак».

"Зенит" - ЦСКА, 4:1. ВИДЕО голов

Автор: IceWalker
3-05-2016, 10:41

Юсупов Идрис Гасан, Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.