В Краснознаменске чествовали «Золотую сборную» СССР

Вчера в подмосковном городе Краснознаменск состоялся мемориальный матч в честь 25-летия знаменитой победы сборной СССР по футболу на Олимпиаде в Сеуле 1988 года.


Организаторы матча проделали огромную работу и собрали практических всех членов той знаменитой команды, что было достаточно сложно. Противостояла им команда «Росич-Старко», в которую входили политики и артисты, а также несколько уважаемых ветеранов футбола.

Трибуны были заполнены до отказа, а в комментаторах матча засветился сам Виктор Гусев. Игра закончилась боевой ничьей, со счетом 5:5, что говорит о том, что зрители увидели множество голов на любой вкус. В своей торжественной речи президент РФС Николай Толстых поблагодарил ветеранов за эту победу, сказав, что Олимпиада ничуть не менее важна, чем первенства мира или Европы.
Автор: Станислав Целоусов
19-11-2013, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Гусев Андрей Юрьевич, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости