Французская пресса рассуждает о шансах своей сборной на поездку в Бразилию

Завтра сборной Франции будет необходимо прыгнуть выше головы, чтобы попасть на мировое первенство – считают представители многочисленных французских СМИ. По их словам, национальная сборная Франции может впервые не попасть на чемпионат мира за последние 20 лет.


Статистика – вещь упрямая. И она говорит, что еще ни одной европейской сборной за всю историю стыковых матчей не удалось отыграть два пропущенных мяча в ответном матче. А это означает, что шансы на то, что французы впервые за последние 20 лет не попадут на мировое первенство, высоки, как никогда.

Примечательно, что и сами болельщики национальной команды Франции не верят в то, что их любимцам удастся попасть на ЧМ-2014. Так, в ходе проведенного всенародного интернет-голосования в победе уверены были только 37 процентов опрошенных.
Автор: Станислав Целоусов
18-11-2013, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости