Льюис Хэмилтон - лучший в третьей тренировке Гран-при России

Британский гонщик Льюис Хэмилтон, выступающий за немецкую команду Формулы-1 Mercedes, оказался самым быстрым в третьей части свободных заездов 4-го этапа нынешнего чемпионата в Сочи. Российский пилот, защищающий цвета австрийской команды Red Bull, Даниил Квят занял только 13-е место.


После тренировки Даниил Квят заявил, что его лучший круг заблокировал Льюис Хэмилтон, который в это же самое время находился на трассе. В третьей части, как и в первых двух, Даня проиграл своему партнёру по команде австралийцу Даниэлю Риккардо.

Второе время тренировки показал партнёр по команде Льюиса Хэмилтона Нико Росберг, который уступил всего 0,068 секунды. Третье место занял четырёхкратный чемпион мира, выступающий за итальянскую команду Ferrari, Себастьян Феттель. Вслед за Феттелем идут Кими Райкконен на Ferrari и пилоты Williams - бразилец Фелипе Масса и финн Валттери Боттас.
Автор: Дмитрий
30-04-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости