"Портленд" в плей-офф переиграл "Лос-Анджелес" и вышел во второй раунд

В минувшую пятницу "Портленд Трэйл Блэйзерс", играя на своей площадке, одолел "Лос-Анджелес Клипперс" с очень близким счётом 106:102. Начало серии матчей первого раунда не задалось для "Блэйзерс", так как команда потерпела два поражения кряду, однако далее положение выправилось - было выиграно четыре матча подряд, что позволило выйти в полуфинал Западной конференции.


Уже известно, что во втором раунде "Портленд" будет играть с "Голден Стэйт Уорриорз", командой, которая является действующим чемпионом. Первый матч серии между этими командами пройдёт уже в воскресение на территории калифорнийского клуба.

В прошедшем матче с "Клипперс" самым результативным игроком в составе "Блэйзерс" стал Дэмиан Лиллард, набравший 28 очков, на счету же Си Джей Макколлума - 20 очков.

В составе проигравшей команды из-за травм не сыграли Крис Пол и Блэйк Гриффин, которые являются основными игроками "Клипперс". Это уже четвёртый раз подряд произошло, когда команда из Лос-Анджелеса вылетает из плей-офф, изначально лидируя в серии матчей.
Автор: Дмитрий
30-04-2016, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости