Манчини понравилась игра «Шахтера»

Главный тренер турецкого клуба «Галатасарай» Роберто Манчини заявил, что считает донецкий «Шахтер» одним из самых сильных клубов Европы. К такому мнению известный тренер пришел после совместной тренировки и товарищеского матча команд.


«Я считаю, что «Шахтер» с полным правом можно назвать одним из лучших клубов Европы, и заслуга в это, вне всякого сомнения, принадлежит Луческу. Я очень рад, что нам удалось противостоять столь сильному сопернику, который умеет показывать по-настоящему фантастический футбол» - признался Роберто Манчини.

В настоящее время в украинском и турецком чемпионатах перерыв, и поэтому товарищеские матчи – обычное явление. Во вчерашней игре победу со счетом 2:1 праздновали представители украинского футбола. Примечательно, что в ходе матча шанс поиграть получили все вратари клуба из Донецка. И, судя по счету, отыграли все довольно неплохо.
Автор: Станислав Целоусов
17-11-2013, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости