Сборная Украины готовится к ответной игре с французами

Вчера сборная Украины начала подготовку к ответной игре с командой Франции, которая должна пройти в Париже 19 числа этого месяца. Местный этап подготовки продлится до понедельника, после чего команда вылетит во Францию.


Ребятам, принявшим участие в позавчерашнем матче против французов вчера дали полдня отдыха. Кто-то использовал отведенное время для сна, а кто-то отправился домой к семье. На 16:00 же был назначен общий сбор. Тем, кто в первом матче с французами не участвовал, предстояло провести полноценную тренировку, а остальные совершили небольшую пробежку и проделали восстанавливающие упражнения. Тренировки продолжились и сегодня, а уже завтра наша национальная команда отправится во Францию.

Ответный матч сборной Украины предстоит играть без Кучера и Федецкого – двух основных игроков обороны, так что необходимо провести адекватные замены. Кроме того, до ответного матча стоит залечить повреждения, полученные в первой игре.
Автор: Станислав Целоусов
17-11-2013, 14:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
Amoro 17 ноября 2013 20:15
Я в шоке- Франция и Украина играют в стыковом матче , а Наши уже на ЧМ ( чтобы после первого матча отправиться домой )...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости