До конца мая перед футболистами "Мордовии" погасят все долги

Руководящие чины Мордовии уверили, что долги перед футболистами одноимённой команды будут погашены до конца следующего месяца в полном объёме. Сей вердикт был вынесен после встречи футболистов со Станиславом Лысовым, который занимает должность старшего советника главы республики и Председателя Совета членов НП ФК "Мордовия".


В пресс-службе клуба сообщили, что долги перед игроками будут выплачиваться с 28 апреля до конца мая текущего года. Спортсмены не видели зарплаты уже более трёх месяцев. При этом, отметим, зарплата за апрель и май будет выплачена как положено в срок.

В заключение беседы Лысов напомнил, что задача перед командой стоит всё та же самая - остаться в Премьер-лиге. Напомним, что ранее такую цель перед футболистами поставил глава Мордовии Владимир Дмитриевич Волков.

Как сообщалось пару дней назад, 26 апреля, футболисты футбольного клуба "Мордовия" не участвовали в обязательной тренировке в знак протеста из-за того, что им давно не выплачивают зарплату.
Автор: Дмитрий
28-04-2016, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Волков Леонид Михайлович, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости