Саркис Оганесян: Потеря очков "Спартаком" - стечение обстоятельств

Один из тренеров московского клуба "Локомотив" Саркис Оганесян рассказал, чего ожидает от матча 26-го тура РФПЛ-2015/2016 против "Спартака", который состоится 30 апреля.


Саркис Оганесян: "Предстоящая игра против красно-белых для нашей команды является крайне важной, так как, если мы одержим победу, то немного поднимемся в турнирной таблице. Возможно, что именно победа над "Спартаком" станет важнейшим шагом на пути к завоеванию призового места в нынешнем чемпионате.

Последние игры у "Спартака" прошли не очень хорошо, так как было потеряно много очков в важных противостояниях, что безусловно отразилось на положении в турнирной таблице. Поэтому я даже не сомневаюсь в том, что команда Дмитрия Аленичева захочет на финише чемпионата заработать как можно больше очков и показать себя с хорошей стороны. Я считаю, что потеря очков "Спартаком" - лишь стечение обстоятельств. Уверен, что тренерский штаб этой команды сможет настроить своих футболистов на победную игру".
Автор: Дмитрий
28-04-2016, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости