Российская хоккейная сборная завершит Евротур встречей с финнами

Российской хоккейной сборной для завершения Евротура осталось провести два матча с финской национальной командой, однако результат этих встреч непосредственно в рамках турнира, никакого значения уже не имеет. Сборная Швеции по результатам последнего матча с чехами становится победителем Евротура досрочно.


Впрочем, назвать предстоящие игры российских и финских хоккеистов — бессмысленными, едва ли будет справедливо. В преддверии мирового турнира, который пройдет в Российской Федерации, у команды осталась последняя возможность проверить свои силы. Разумеется, российская сборная проведет не одну тренировку, однако в данном случае разговор идет о реальной игре.



Шведским хоккеистам удалось переиграть чешскую сборную с разгромным счетом 7:2. В результате преимущества в пять шайб суммарный результат шведской команды за одиннадцать встреч составил двадцать три балла. Сборная России перед встречей с финнами имеет четырнадцать баллов. Финская сборная отстает от будущих противников на одно очко.

В российскую сборную перед грядущим мировым чемпионатом начинают прибывать игроки из других клубов. В частности в расположение команды приехали играющие за американский клуб Detroit Red Wings Павел Дацюк и Алексей Марченко. В неизвестно направлении скрылся Александр Радулов, впрочем — подготовка к ЧМ-2016 идет в штатном режиме.
Автор: home
28-04-2016, 06:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости