Месси хочет видеть в «Барселоне» Агуэро

Травмированный Лионель Месси решил воспользоваться свободным временем и с помощью своего авторитета пролоббировать кандидатуру товарища по сборной Серхио Агуэро. По мнению аргентинского феномена, его соотечественник, выступающий сейчас в «Манчестер Сити» идеально подойдет для «Барселоны».


Серхио Агуэро сейчас проводит прекрасный сезон в «Манчестер Сити», забивая практически в каждом матче и помогая это делать своим товарищам. И Месси считает, что такой человек просто необходимо «Барселоне», если она хочет побеждать и дальше.

По словам Лионеля, он обратился к руководству своей команды с просьбой приобрести нападающего «Сити». О реакции последних на эту просьбы пока ничего не известно. Кстати, сам Агуэро уже не раз признавался в том, что был бы не против снова вернуться в Испанию. Напомним, что ранее он выступал за мадридский «Атлетико».
Автор: Станислав Целоусов
15-11-2013, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости