Роман Павлюченко отправлен в дубль "Кубани"

Как сообщают спортивные СМИ, нападающий краснодарского клуба "Кубань" Роман Павлюченко отправлен тренироваться с молодёжным составом команды.


В клубе данную информацию подтвердили, однако о причинах такого решения пока ничего неизвестно. Есть предположение, что Роман был отправлен в дубль из-за обострившихся отношений с наставником команды Сергеем Ташуевым. 34-летний нападающий в матче 25-го тура чемпионата России против "Анжи" не сыграет.

Напомним, Роман Павлюченко, бронзовый призёр чемпионата Европы-2008 в составе сборной России, подписал контракт с "Кубанью" летом прошлого года, который рассчитан на один год.

Гендиректор краснодарской команды Валерий Стаценко тогда прокомментировал переход Павлюченко такими словами: "Роман - наше приобретение, которое не нуждается в комментариях. Этот спортсмен имеет колоссальный международный опыт, что, я не сомневаюсь, поможет нашей команде".

Но, как показала жизнь, надеждам Стаценко и фанатов "Кубани" не суждено было сбыться. За всё время, что Роман работает в системе клуба, сыграл всего шесть матчей, в которых ни разу не смог забить или выполнить результативную передачу. Травмы мешали форварду нормально играть, но зато весьма активно проявил себя во время конфликта из-за задержки зарплаты футболистам.
Автор: Дмитрий
24-04-2016, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости