Лучший боксёр мира Роман Гонсалес победил пуэрториканца Маквильямса Арройо

В американском городе Инглвуде, что в окрестностях Лос-Анджелеса, никарагуанский боксёр-профессионал Роман Гонсалес, являющийся лидером рейтинга лучших боксёров планеты и чемпионом мира в наилегчайшем весе по версии WBC, провёл поединок в рамках большого боксёрского вечера, главным событием которого стала схватка чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина с Домиником Уэйдом, против бойца из Пуэрто-Рико Маквильямса Арройо и одержал убедительную победу.


На протяжении всего поединка превосходство чемпиона проявлялось очень сильно: он был более активен, точен, его сильные удары часто доходили до цели. Арройо показал себя как смелый и стойкий боец, однако для победы этого было крайне мало, и большое количество времени он проводил в защите. Бой продлился все отведённые по регламенту 12 раундов, и все трое боковых судей отдали предпочтение Роману Гонсалесу: 120:108, 119:109 и 119:109.

Таким образом, 28-летний никарагуанец в четвёртый раз защитил свой титул чемпиона мира. В его активе 45 поединков, во всех одержал победу, 38 нокаутом.
Автор: Дмитрий
24-04-2016, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости