С помощью Анисимова и Панарина "Чикаго" выиграл у "Сент-Луиса" в матче плей-офф НХЛ

"Чикаго Блэкхокс" взял верх над "Сент-Луис Блюз", играя у себя дома, в матче первой стадии серии плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 6:3.

Уже на четвертой минуте шайба влетела в ворота команды гостей, однако игроки "Сент-Луиса" не пали духом, а наоборот, пропущенная шайба их только разозлила, и смогли забросить три ответные шайбы всего за пять минут. Одну их этих шайб забросил россиянин Владимир Тарасенко. Отметим, что для этого хоккеиста шайба, заброшенная в ворота "Сент-Луиса" стала четвертой в плей-офф текущего сезона.

Второй период прошёл для "Чикаго" намного лучше первого, ведь удалось забросить целых три шайбы. Российский форвард Артем Анисимов отметился заброшенной шайбой, а Артемий Панарин весьма результативен оказался в передачах.

В третьем периоде снова были лучше хозяева, которые забросили ещё две шайбы, отметились Эндрю Шоу и Мариан Госса.

Теперь в серии, которая будет продолжаться до четырёх побед, команды имеют равный счёт - 3:3.

В другом матче плей-офф "Анахайм Дакс" играл на своём льду с "Нэшвилл Предаторз" и убедительно выиграл со счётом 5:2. Счёт в серии этих команд - 3:2 в пользу "Дакс".
Автор: Дмитрий
24-04-2016, 12:13

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.