Сергей Ковалев выйдет на ринг против Андре Уорда 19 ноября

Ожидаемый поклонниками бокса поединок между российским обладателем чемпионских поясов трех профильных ассоциаций Сергеем Ковалевым и вернувшимся на ринг американцем Андре Уордом намечен на девятнадцатое ноября. Согласно заявлению промоутера российского боксера Кэти Дува договоренность по будущей встрече уже достигнута, место и дата проведения боя определены.


Чемпион и претендент выйдут на ринг в Нью-Йорке девятнадцатого ноября. В качестве альтернативы, отметил промоутер обладателя титулов, рассматривается также Лас-Вегас.



Сергей Ковалев на настоящем этапе имеет в своем активе титулы World Boxing Association, International Boxing Federation и World Boxing Organization. Традиционно для титульных встреч — ничья или победа российского боксера оставляют чемпионские пояса в его владении. Проигрыш претенденту лишает боксера всех имеющихся в наличии регалий.

Правда, одиннадцатого июля российский боксер должен встретиться в Екатеринбурге с малавийцем Айзеком Чилембой, поэтому говорить о перспективах на конец года еще рано. Айзек Чилемба моложе — однако, послужной список «Крушителя» позволяет без особой опаски делать ставки на его победу в грядущей встрече.

Ранее имела место информация о бое, который Сергей Ковалев проведет в Москве, однако эта встреча не состоится. Сложности возникли не у самого боксера, а у российской профильной федерации.
Автор: home
24-04-2016, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости