Смотреть в прямом эфире бои Головкин-Уэйд, Гонсалес-Арройо

Казахстанский боксёр Геннадий Головкин, обладающий титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim) утром 24 апреля в США проведёт очередной поединок в защиту всех своих поясов. Соперником GGG станет непобеждённый американец Доминик Уэйд.


Схватка будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Казахстан". Начнётся трансляция в 4:20 по московскому времени.

Отметим, что для 34-летнего Головкина это будет уже 16 защита титула WBA. Всего на профессиональном ринге Геннадий провёл 34 боя, во всех одержал победу, 31 раз - досрочно. Что касается оппонента казахстанца, то он провёл 18 поединков, все выиграл, 12 раз нокаутом.

Также в рамках данного увлекательного боксёрского мероприятия выйдет на ринг лидер рейтинга лучших боксёров мира из Никарагуа Роман Гонсалес. Он будет защищать свой пояс WBC а наилегчайшем весе против пуэрториканца Маквильямса Арройо.
Автор: Дмитрий
23-04-2016, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости