Уайлдер: Я хочу нокаутировать Поветкина

Обладатель мирового титула по версии WBC в супертяжелом весе 30-летний представитель США Деонтей Уайлдер рассказал, что его задачей на поединок 21 мая в столице России против 36-летнего россиянина Александра Поветкина является выигрыш нокаутом. И дело не в том, что Деонтей не желает оставлять судьбу боя в руках судей. По мнению Уайлдера, досрочные победы — это отличительная черта бойцов супертяжелой весовой категории.


"Я полагаю, что поединок будет причинением ему увечий с самого старта, а далее я его отправлю на пол, — сказал американский чемпион. — Все представители супертяжёлой весовой категории стремятся нокаутировать оппонента, по этой причине мы планируем его нокаутировать. Супертяжелая весовая категория — это самый смак среди всех весов. Когда мы поднимаемся на ринг, допустимо лишь одно — нокаут. И я хочу его отправить в нокаут".
Автор: Дмитрий
22-04-2016, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости