Артем Федецкий ждет матча с французами

Через пару дней сборной Украины предстоит провести первый матч со сборной Франции в рамках квалификации на ЧМ-2014 в Бразилию. В преддверье матча защитник нашей сборной Артем Федецкий рассказал, чего ожидает от скорого противостояния.


«Можно не сомневаться в том, что нас ожидает очень серьезная игра с соперником, который не по зубам многим. Французы не зря являются одной из самых авторитетных сборных в мире. Нам необходимо во всем слушать тренера и приложить максимальные усилия для победы. И в этом случае шансы у нас будут, и весьма не малые.

У Франции очень сильное нападение, начиная от Франка Рибери и заканчивая многими другими. Так что нашей защите предстоит много поработать, впрочем, как и другим футболистам команды. Некоторые говорят, что мы будем играть вторым номером, но я бы не стал говорить об этом со стопроцентной вероятностью. Посмотрим по ходу матча, как все пойдет. В любом случае, противостояние с французами для многих из нас будет главной игрой в жизни» - сказал футболист.
Автор: Станислав Целоусов
13-11-2013, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости