Мирон Маркевич о проигрыше «Металлиста»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал недавнее поражение от «Металлурга» из Донецка. По словам тренера, в проигрыше нет ничего катастрофичного.


«Мы должны понимать, что постоянно побеждать не получится, так как проигрыши и спады могут случаться даже у самых сильных команд. Хорошо, что впереди у нас полмесяца без игр, что поспособствует тому, что все мы осознаем это с трезвой головой, и хорошенько успокоимся. Конечно, мы уже год не проигрывали в официальных играх, но все когда-нибудь случается, и ничего страшного в этом нет.

Сейчас нам необходимо решить, кто хочет оставаться в команде, а с кем мы расстанемся. Естественно, никого насильно держать в клубе я не вправе, и не буду делать это. В том случае, если некоторые все же решат уйти, то нам необходимо будет хорошо поработать на трансферном рынке. Что бы ни случилось, из всего необходимо извлекать пользу и смотреть на вещи позитивно» - сказал Маркевич.
Автор: Станислав Целоусов
13-11-2013, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости