Амир Хан: Альварес не сможет противостоять моей скорости

7 мая 2016 года в американском городе Лас-Вегасе, что в штате Невада расположен, состоится поединок между 25-летним мексиканским чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Саулем "Канело" Альваресом и 29-летним британцем Амиром Ханом, который когда-то владел поясом чемпиона в первом полусреднем весе. Хан не раз уже говорил о том, что уверен в своей победе и как раздевается с соперником, и снова разразился новой порцией подобных заявлений.


"Некоторые говорят, что из-за набора мышечной массы я потеряю в скорости, однако пока этого совсем не ощущаю, да и у моих спарринг-партнёров имеются определённые трудности с моей скоростью. Скорость - это ключ к победе над Саулем Альваресом. Сауль просто не сможет уследить за моими молниеносными ударами, поэтому будет пропускать. Конечно, он попробует банально задавить меня своей мощью, но с моей скоростью ему точно не совладать", - сказал Амир Хан.
Автор: Дмитрий
16-04-2016, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости