Тото Вольфф: Мне жаль Льюиса Хэмилтона

Руководитель немецкой команды Mercedes Тото Вольфф дал небольшой комментарий по поводу прошедшей квалификации Гран-при Китая, по результатам которой Нико Росберг показал лучшее время, завоевав поул, а Льюис Хэмилтон не смог побороться из-за проблем с машиной.


"Я испытываю двоякие чувства. Росберг показал великолепное время в заключительной попытке третьей сессии квалификации и заслуженно взял поул. Однако не хочу скрывать, что мне очень жаль Льюиса Хэмилтона. Он не мог бороться на трассе из-за проблем с машиной.

Даниэль Риккардо показал второе время, и будет завтра стартовать с первого ряда вместе с Нико, и хочется верить в то, что он сможет выступить хорошо в гонке, так как скорость Ferrari остаётся под вопросом - они не показали всего, что могли, в последней сессии", - рассказал Вольфф.
Автор: Дмитрий
16-04-2016, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости