Себастьян Феттель прокомментировал своё выступление в квалификации Гран-при Китая

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал своё выступление в квалификации Гран-при Китая. Напомним, Себ в первой попытке финальной сессии на трассу не выехал, чтобы сэкономить комплект шин на гонку в воскресение, а во второй попытке смог показать лишь четвёртое время.


"Мы сэкономили один комплект резины. У меня была уверенность в том, что я смогу показать хорошее время в финальной попытке, но, увы, не получилось. Причиной тому стали несколько небольших ошибок, которые в итоге помешали мне показать хороший результат.

Интересно посмотреть, как пройдёт воскресная гонка. Нико Росберг будет стартовать на более жёстких типах резины, поэтому большую роль завтра сыграет тактика. Две первые гонки показали, что мы хорошо действуем на старте, поэтому я уверен в успехе. Скорее всего, мы обладаем более большой скоростью, чем Red Bull, поэтому завтра есть хорошие шансы отыграть позиции и побороться за победу.

Верю в то, что завтра всё пройдёт для нас хорошо. Будет интересно посмотреть, как на первом отрезке поведут себя шины. Да, сегодня мы рискнули, но, к большому сожалению, я не смог проехать круг достаточно быстро", - сказал Феттель.
Автор: Дмитрий
16-04-2016, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости