Виллаш-Боаш: У меня остался последний шанс обыграть "Спартак"

Наставник питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш перед важным матчем со столичным "Спартаком" в рамках 24-го тура РФПЛ-2015/2016 рассказал журналистам, что встречи с московскими клубами для него являются принципиальными. Примечательно, что под предводительством португальского специалиста питерцы трижды сыграли с красно-белыми вничью.


38-летнему тренеру был задан вопрос о том, стали ли матчи с московским "Спартаком" для него особенными, на что Андре ответил так: "Хочу сразу отметить, что матчи "Зенит" - "Спартак" особенными являются прежде всего для болельщиков. Это действительно так, даже несмотря на то, что матчи, скажем, с ЦСКА ведь более важны, с точки зрения сражения в чемпионате за самые высокие места. Я и многочисленные фанаты "Зенита" хотим выиграть этот чемпионат. В выходные нас ожидает крайне важный матч. Это будет сражение двух городов. Понимание этого никогда меня не покидало. Однако теперь это для меня последняя возможность выиграть у "Спартака". Мы сделаем всё, чтобы победить".
Автор: Дмитрий
14-04-2016, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости