Луческу говорит о победе над «Говерлой»

Вчера донецкий шахтер в гостях сломил сопротивление «Говерлы» из Ужгорода, победив со счетом 2:0. После матча главный тренер одного из лидеров украинского футбола дал интервью представителям прессы, в котором тепло высказался о побежденном сопернике.


«Нам вообще очень сложно играть и командами западной части страны. Как правило, там все клубы играют очень быстро и яростно, стремясь победить во что бы то ни стало. Отличная оборона и хорошая форма игроков команды соперников заставляют готовиться к играм с этими командами особенно сильно.

И «Говерла» не стала исключением, победить ее было непросто, хотя особо опасных моментов они нам не создали. Все же временами соперник прессинговал довольно сильно, но мы смогли с этим справиться. «Говерла» мне очень нравится, и я считаю, что, то место, которое эта команда занимает в турнирной таблице незаслуженно. В их игре есть немало сильных сторон, однако часто им просто не везет» - сказал Луческу.
Автор: Станислав Целоусов
10-11-2013, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости