Брокки останется тренером "Милана", если выведет команду в Лигу Европы

Руководящие чины известного итальянского клуба "Милан" оставят работать Кристиана Брокки в системе клуба в качестве главного тренера, если ему удастся вывести команду в Лигу Европы по результатам текущего сезона.


Глава клуба Сильвио Берлускони решил экстренно уволить сербского специалиста Синишу Михайловича, не дожидаясь конца сезона, хотя осталось совсем недолго до этого момента. Президент был настолько твёрд в своём намерении, что ни зов болельщиков, ни советы своего заместителя Адриано Галлиани не смогли его убедить сделать обратное.

В национальном чемпионате Италии завершилось уже 32 тура, и "Милан" занимает шестую строчку в турнирной таблице. До зоны еврокубков красно-черным не хватает 7 очков. Стоит отметить, что у "Милана" есть шанс также попасть в Лигу Европы, если одолеет туринский "Ювентус" в рамках финала кубка Италии.
Автор: Дмитрий
13-04-2016, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости