Роналду сделал хет-трик и вывел мадридский "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

В Мадриде состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов-2015/2016 между испанским "Реалом" и немецким "Вольфсбургом". Хозяева сумели выиграть со счётом 3:0, что позволило им выйти в полуфинальную часть самого престижного клубного турнира в мире.

Все голы в этом матче забил португальский форвард Криштиану Роналду, мячи залетели в ворота немецкой команды на 15-й, 17-й и 77-й минутах.

Надо отметить, что оформленный хет-трик в этом матче стал для португальской звезды уже пятым за всё время, что он выступал в Лиге чемпионов, и этот показатель является поистине впечатляющим. Однако пять хет-триков в своём активе имеет также другой знаменитый футболист - Лионель Месси, аргентинский нападающий "Барселоны".

Напомним, что первый матч между "Реалом" и "Вольфсбургом" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов состоялся на территории немецкого клуба, и тогда хозяева сенсационно одолели легендарный испанский клуб со счётом 2:0.

Кто с кем будет играть в полуфинале турнира определится посредством жеребьёвки, которая состоится 15 апреля в Швейцарии.

Первые матчи полуфинальной стадии Лиги чемпионов будут сыграны 26 и 27 апреля, а ответные пройдут 3 и 4 мая.
13-04-2016, 08:42

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.